Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Аналитики прогнозируют рост Ethereum благодаря увеличению рынка DeFi

21 июня
14:13 2020

На текущей неделе капитализация рынка децентрализованных сервисов DeFi достигла отметки в $1,4 млрд. На это обратила внимание журналистка издания Bloomberg Камила Русо, которая в настоящий момент работает на команду Ethereum.

Она подчеркивает, что за последнюю неделю суммарная стоимость монет, заблокированных в приложенях данной экосистемы, увеличилась примерно на 40%. Это положительный сигнал для основного актива ETH, на которой и развернут весь рынок DeFi.

В настоящий момент цена Ethereum находится чуть выше отметки $230. Капитализация цифровой валюты за последние сутки увеличилась до $25,782 млрд.

There's a lot of excitement around new DeFi tokens. Reminder that most of that collateral locked up across those platforms is in #Ethereum.
As that outstanding ether supply comes down and demand from DeFi platforms hits escape velocity, $ETH will rally hard.

— John Todaro (@JohnTodaro1) June 18, 2020

Джон Тодаро, представляющий BlockTower Capital, уверен, что рост рынка DeFi приведет к усилению позиций крупнейшего альткоина. По мере дальнейшего роста капитализации токенов, заблокированных в приложениях, мы сможем наблюдать как Ethereum будет получать все больше средств от инвесторов.

Источник: bitexpert.io

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать