Путин постоянно использует теракты, как одно из ключевых преимуществ
После того, как Россия постоянно наносит очередные террористические удары по столице Украины – Киеву, получается, что теперь Украине нужно нанести удары по столице России – Москве. На Западе наконец должны были бы понять, что Российская Федерация не ведет войну, она осуществляет террористические атаки на мирных жителей Украины, что является явным и очевидным военным преступлением, пока лучший союзник Путина с таким увлечением играет в гольф.
Основная разница между Киевом и Москвой заключается в том, что Украина поражает вражеские военные объекты, а Россия постоянно атакует гражданских лиц. Что сегодня ставит закономерный вопрос – политические здания в Российской Федерации должны наконец стать легитимными военными целями для украинцев. Особенно это должно касаться политических военных целей в Москве, включая администрацию президента России, здания министерства обороны, министерства иностранных дел и Государственной думы.
Ведь вряд ли можно назвать правильным то, что когда Украина атакует военные базы и аэродромы, террористическое государство Россия атакует гражданские здания. Бездействие президента Соединенных Штатов Дональда Трампа делает его сообщником Путина, и это наконец должны осознать в Америке.
Благодаря этому бездействию, Российская Федерация будет продолжать атаковать гражданское население и инфраструктуру Украины независимо от того, что сделает Украина, поскольку Путин готов забрать столько жизней мирных украинских граждан, сколько нужно, чтобы оставаться и дальше у власти.
После каждой очередной атаки российских войск, снова горят гражданские многоквартирные дома. Россия постоянно использует во время войны теракты, являющиеся военными преступлениями, на которые почему-то постоянно закрывают глаза в Организации Объединенных Наций, как одно из своих ключевых преимуществ.
В Москве все точно просчитали. Ведь главной причиной того, что население Российской Федерации, в своем подавляющем большинстве, до сих пор поддерживает вторжение в Украину, заключается в том, что гражданские лица находятся вне зоны огневой досягаемости.
Когда украинцы неуклонно придерживаются правил боевых действий и атакуют только военные цели, в России наоборот, бомбят гражданских, чтобы заставить Украину капитулировать. Таким образом, в России страдают только военные, а в Украине – вся страна.
Фактор государственного терроризма, который Путин постоянно применяет в отношении украинцев, является огромным бонусом для Кремля. Поскольку запугиванием мирных граждан Украины, россияне пытаются сеять страх и панику среди гражданских. И когда украинцы выбрали путь к победе, то движущим фактором, который поможет нам не проиграть войну и свою страну, должно стать то, чтобы рядовые россияне почувствовали на себе, что эта путинская война касается и их лично.
При этом я ни в коем случае не считаю, что украинцы должны позаимствовать российский террористический опыт и бомбить жилые кварталы в Российской Федерации. Как это постоянно делают путинисты, после этого объясняя в ООН, что были вынуждены это сделать, потому что, мол, украинцы «устраивают» свои военные штабы в больницах, школах и детских садах.
У нас нет способа заставить кремлевцев ограничиваться только военными целями в Украине. Ведь Путин убежден в том, что способен победить, нападая на дома мирных жителей и убивая их. Сотни ракет, бомб и беспилотников традиционно становятся «кровавыми посланиями» Москвы украинцам.
И поражает, насколько переворачивают реальность военные нарративы России. Когда Украина атакует их военные цели, это «терроризм». Когда Россия бомбит гражданские цели в Украине, это «возмездие». Значительная часть населения России, вероятно, даже убеждена, что именно Украина вторглась в Россию, а не наоборот, потому что именно так им круглосуточно промывают мозги. Все происходит точно по тому, как описывал Джордж Оруэлл.
Путин доказал, что жизни гражданских лиц для него ничего не значат, и все, кроме полной победы любой ценой, неприемлемо. Поэтому не пришло ли время для украинцев больше целиться на Москву, Кремль, и не только?
Для начала не забывая об администрации губернатора Белгородской области, или правительство Курской области. Ведь это те структуры на местах, которые пунктуально выполняют все преступные приказы российского диктатора, маниакально помешанного на идее уничтожения Украинского государства. А значит они также абсолютно законные военные цели.
Исходя из этого, не наступил ли момент, когда Украина должна расширить список прогнозируемых военных целей в Российской Федерации? Поскольку вполне резонно, что областные и районные администрации тоталитарного режима Путина также несут всю полноту ответственности за реализацию злодеяний своего кремлевского патрона. И никакие оправдания, вроде, «а что мы могли сделать», здесь во внимание не принимаются.
Таким образом, вся административная инфраструктура в России теперь должна автоматически причисляться к военным целям. Ведь благодаря ей происходит выполнение преступных решений, которые поступают на места из Кремля. А без своего многочисленного бюрократического исполнительского аппарата, российский диктатор не смог бы продолжать преступную войну в Украине.
Путин не хочет мира с Украиной, иначе он бы не нападал на нее. А попытки Москвы имитировать «мирные переговоры», не могли ничем иным закончиться, как прогнозируемым провалом. И Путин планирует и дальше проводить свои террористические бомбардировки, стреляя без разбора по украинским городам.
Поэтому уничтожение не только российских террористических войск, но и управленческого путинского персонала и административных зданий, где он сосредоточен, абсолютно легитимно. Во время войны они являются законными военными целями.
Террористическая практика российского диктатора основывается на алогичных утверждениях, что у него нет выбора, потому что Украина не хочет сдаваться. Поэтому он просто вынужден атаковать не только критически важные объекты энерго- и водоснабжения, но и гражданскую инфраструктуру – жилые дома, школы, больницы и станции метро.
Россияне хотят запугать украинское мирное население, а мы должны донести до путинских администраторов, что они не являются неприкосновенными. И что эта война может вдруг прийти и в их кабинеты, как бы они ни считали себя защищенными гарантиями и личными обещаниями Путина.
Но если бы путинские управленцы проверили учебники истории, то они оттуда бы узнали, что невозможно выиграть войну, бомбардируя гражданских лиц. Участие в администрировании действий путинского режима однозначно можно квалифицировать, как военные преступления.
И кто бы это ни был, бывший депутат от «Партии регионов» в Армянском городском совете украинского Крыма Валентин Демидов, ставший мэром российского города Белгорода, или исполняющий обязанности губернатора Курской области Алексей Смирнов, или другие высокопоставленные чиновники, а за военные преступления, даже если они были освящены приказами Путина, однозначно всем придется ответить.
Читайте также: «Своих не бросаем»? Кого из коллаборационистов Путин вытаскивает из Украины