Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Мэр Днепра Борис Филатов вновь «прошёлся» по команде Зеленского

23 июля
10:53 2020

Городской голова Днепра Борис Филатов выложил в соцсетях гневный пост по поводу видео, на котором депутаты партии «Слуга народа» при президенте Украины Владимире Зеленском обсуждают «расправу» над его киевским коллегой Виталием Кличко. Подробности – в материале Информ-UA.

На своей странице в «Фейсбук» днепровский мэр выразил своё мнение о том, что к власти в Украине пришли люди, совершенно лишённые морали. В этот раз он выложил видео, на котором обсуждается Виталий Кличко, и прокомментировал его.

Борис Филатов

Филатов о СН

Градоначальник считает, что представители «Слуги народа» пытаются дискредитировать местное самоуправление и называет их «кодло». Он напомнил подписчикам, что ежедневно говорит и будет говорить о том, что в Украине у власти после последних выборов оказались люди, лишённые морали и чести.

В нынешнее время, понимая, что теряют доверие людей и вряд ли выиграют на выборах в местные советы, «Слуги народа» начала действовать, дискредитируя своих оппонентов на площадках олигархических СМИ и используя силовиков. Так считает, по крайней мере, Борис Филатов.

То, что происходит на украинских телеканалах Филатов назвал «гебелльсовщиной». Также он прокомментировал и высказывания членов пропрезидентской партии на своих страницах в соцсетях, с которых льются «потоки гноя и грязи». Филатов считает, что вместе того, чтобы навести порядок в стране, «СН» занимаются манипуляцией общественного мнения, непрекращающимся враньём и поиском врагов государства в лице представителей местных властей.

Но более всего мэра Днепра возмущает цинизм, с которым те, кто пришёл внедрять новую политику, не считают позорным открыто показывать свою аморальность. Это происходит постоянно. Как очередной пример, Филатов привёл видео, на котором парламентарии при Зеленском говорят о том, как будут убирать мэра Киева. Уголовные дела и обливание грязью своих оппонентов, считает автор поста, для партии «Слуги народа» совершенно обыденное дело.

К слову, за короткое время под публикацией появилось множество комментариев. Большинство людей полностью согласны с автором. Но есть и те, кто выразил мнение о том, что подобные методы присущи были и прежней власти, только о том, как «мочить» оппонентов, представители власти решали кулуарно, а не в открытую.

комментарии по поводу Зеленского

комментарии по поводу Кличко

комментарии

]]>

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать