Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Водитель Skoda устроил ДТП с участием автомобиля и велосипеда

06 июля
21:54 2021

Водитель Skoda устроил ДТП с участием автомобиля и велосипеда

фотогалерея

  • Водитель Skoda устроил ДТП с участием автомобиля и велосипеда - фото 1
  • Водитель Skoda устроил ДТП с участием автомобиля и велосипеда - фото 2
  • Водитель Skoda устроил ДТП с участием автомобиля и велосипеда - фото 3

КИЕВ. 6 июля. УНН. В селе Старые Петровцы, что возле Вышгорода, на перекрестке улиц Свято-покровской и Князя Святослава произошло ДТП с участием автомобилей Skoda, BMW и велосипедиста, передает УНН.

Детали

Известно, что водитель Skoda, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения двигался вдоль улицы Князя Святослава на скорости примерно 50-60 км/ч, в это время по главной ехал BMW.

Водитель машины не заметив другое авто — влетел в BMW. В результате чего BMW по энерции проехало еще от места столкновения метров 20, задев на пешеходном переходе велосипед, с мужчиной, который в это время переходил дорогу. К счастью — велосипедист благодаря своей реакции не пострадал, ему удалось избежать столкновения с автомобилем BMW.

Известно, что в салоне BMW находилось два человека: водитель и его жена, а в салоне Skoda водитель. Также водитель Skoda отказался проходить тест на состояние алкогольного опьянения. Никто из водителей и пассажиров также не пострадали. В помощи врачей “скорой” никто не нуждался.

Что интересно, местная продавщица магазина говорит, что водитель Skoda местный и она видела, как за 10 минут до аварии он кружил селом в неадекватном состоянии. Сейчас на месте работает СОГ, которая выясняет все обстоятельства данного ДТП.

Материал подготовлен совместно с программой “Надзвычайне.LIVE с Алексеем Павловским” телеканала LIVE.

Дополнение

В Киеве на проспекте Степана Бандеры таксист Uber влетел в Chevrolet.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать