Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В столице заметны незначительные пробки: движение затруднено на некоторых мостах

22 апреля
08:53 2020

В столице заметны незначительные пробки: движение затруднено на некоторых мостах

КИЕВ. 22 апреля. УНН. С утра среды, по состоянию на 8:25, в Киеве образовались незначительные осложнения движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Так, незначительные пробки образовались на проспекте Валерия Лобановского, проспекте Победы и бульваре Тараса Шевченко. Также незначительное затруднение движения транспорта заметно на улице Ивана Мазепы, улице Левандовской и улице Набережно-Крещатицкой.

На левом берегу Киева движение затруднено на улице Братиславской, проспектах Юрина Гагарина и Соборности. Кроме того, пробки начинают образовываться на проспекте Николая Бажана в направлении правого берега. Также заметны пробки на подъезде к Киеву со стороны Бориспольского шоссе.

Движение на мостах: на Южном, мосту Метро и Северном движение частично затруднено в направлении правого берега, на Дарницком мосту и мосту Патона можно проехать свободно.

Напомним, в Украине в среду, 22 апреля, ожидается сухая погода, местами будет ветрено, ночью — заморозки, днем — до 18 градусов тепла.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать