Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Киеве запускают онлайн-садик на период карантина

20 апреля
14:51 2020

В Киеве запускают онлайн-садик на период карантина

КИЕВ. 17 апреля. УНН. С 20 апреля на базе платформы эмоциональной поддержки киевлян в период COVID-19 стартует онлайн детский сад. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник Киевского городского главы Владимир Бондаренко, передает УНН.

"С 20 апреля запускаем онлайн детский сад на базе платформы эмоциональной поддержки киевлян", — сообщил Бондаренко.

Так, садик рассчитан на детей в возрасте от 4 до 6 лет. Квалифицированные и опытные воспитатели предложат три активности в день продолжительностью 30 минут каждая.

Добавим, платформа эмоциональной поддержки — это бесплатный ресурс для киевлян. Впрочем, за помощью обращаются не только киевляне, но и жители других городов Украины и даже украинцы, находящиеся за рубежом. Специалисты никому не отказывают в помощи.

На платформе эмоциональной поддержки можно получить эмоционально-психологическую помощь и консультации специалистов и тренеров образовательного хаба города Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко озвучил частые обращения на платформе психологической поддержки

Кроме того, платформа предлагает различные онлайн курсы, спортивные онлайн тренировки. Также можно осуществить виртуальные экскурсии по музеям столицы, посмотреть спектакли некоторых театров.

Напомним, что 6 апреля для учеников 5-11 классов со всей страны стартовал проект "Всеукраинская школа онлайн" — уроки по 11 предметам.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать