Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Киеве снова повредили «мост Кличко». Момент зафиксировали камеры

29 июля
18:23 2021

В Киеве снова повредили "мост Кличко". Момент зафиксировали камеры

КИЕВ. 29 июля. УНН. На пешеходно-велосипедном мосту через Владимирский спуск в Киеве неизвестный повредил 2 информационно-макетных стекла. Вандала зафиксировали камеры видеонаблюдения. Об этом УНН сообщает со ссылкой на КГГА.

Цитата

“Сегодня утром во время ежедневных работ по санитарному содержанию пешеходно-велосипедного моста через Владимирский спуск работники КП „Киевавтодормост“ обнаружили 2 поврежденных информационно-макетных стекла, на которых размещена информация о технических характеристиках стекла”, — говорится в сообщении.

Детали

В КГГА обращают внимание на то, что речь идет именно об информационно-макетном стекле, а не о стекле на мостовом полотне. То есть поврежденное стекло имеет исключительно информативный смысл и не является конструктивной частью моста.

“КП „Киевавтодормост“ обратилось в полицию для расследования инцидента. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Вандала зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на мосту. Видео передали правоохранителям”, — отмечается в сообщении.

Дополнение

Как сообщал УНН, 26 мая 2019 года в День Киева на новом пешеходном мосту над Владимирским спуском треснуло стекло.

Также 11 июля 2019 года на пешеходном-велосипедном мосту в Киеве, который получили киевляне в подарок ко Дню города, появилась еще одна трещина.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать