Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Киеве нетрезвая водитель на Mercedes протаранила металлический забор

04 января
16:56 2021

В Киеве нетрезвая водитель на Mercedes протаранила металлический забор

КИЕВ. 4 декабря. УНН. В Киеве нетрезвая водитель на проспекте Леся Курбаса не справилась с управлением автомобиля и въехала в металлическое ограждение. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции города Киева.

"… патрульные получили вызов на проспект Леся Курбаса по поводу ДТП. Водитель автомобиля Mercedes не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое ограждение. Женщину осмотрели врачи, к счастью, в медицинской помощи она не нуждалась. Патрульные обнаружили у водителя явные признаки алкогольного опьянения", — говорится в сообщении.

Отмечается, что женщина согласилась пройти осмотр на состояние опьянения с помощью алкотестера. Прибор показал положительный результат — 0,55 промилле.

На водитель патрульные составили протоколы по ч.1 Ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения), и Ст.124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), а также постановление по Ст.126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов) КоАП.

Напомним, в Украине за прошедшую неделю, с 28 декабря по 3 января, патрульные полицейские составили более 1,3 тыс. админпротоколов за управление водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать