Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Киеве начали проверять ночные клубы и дискотеки на соблюдение требований карантина

08 июля
17:33 2020

В Киеве начали проверять ночные клубы и дискотеки на соблюдение требований карантина

КИЕВ. 8 июля. УНН. В Киеве начали проверять развлекательные заведения, в частности ночные клубы и дискотеки, по соблюдению ими регламентов работы, поскольку им не разрешено работать после 22:00 в связи с карантинными ограничениями. Об этом во время брифинга в среду сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент УНН.

"Как вы знаете, ресторанам, кафе, кинотеатрам разрешили работать после 22:00. А вот различным развлекательным заведениям — нет. Но не все из них придерживаются регламентов работы. Госпродпотребслужба совместно с полицией начала проверки развлекательных заведений столицы. Мобильные группы проверяют ночные клубы, дискотеки — как они придерживаются ограничений", — проинформировал Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-3 ночные клубы Одессы получили штрафы за нарушение карантина

Он выразил убежденность в том, что ответственность за нарушение должна быть суровой, ведь речь идет о безопасности и здоровье людей.

Напомним, 1 июля в Киеве приняли решение об усилении противоэпидемических мероприятий. Поэтому, в частности, было ограничено время работы заведений общественного питания и развлекательных заведений, в том числе, кинотеатров — до 22:00.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать