Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Утром на нескольких мостах Киева образовались пробки

15 сентября
08:53 2020

Утром на нескольких мостах Киева образовались пробки

КИЕВ. 15 сентября. УНН. По состоянию на 8:05 на нескольких мостах и улицах Киева образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Так, на правом берегу Киева затруднено движение по Набережному шоссе, улицей Набережно-Рыбальской, по улице Богатырской, частично — по проспекту Степана Бандеры, улицам Елены Телиги, Кирилловской и Вышгородской.

Осложнения движения заметны на улице Щусева, частично — на улицах Юрия Ильенко, Сечевых Стрельцов, Жилянской, проспекте Победы, Воздухофлотском проспекте, улицах Николая Гринченко, Васильковской, Большой Васильковской, Надднепрянском шоссе, Железнодорожном шоссе, улице Михаила Бойчука.

На левом берегу затруднено движение по проспекту Бажана в сторону Южного моста, Дарницким шоссе, проспектом Юрия Гагарина, улицами Миропольской и Хоткевича, Братиславской, проспектом Романа Шухевича.

Движение на мостах — Северном, Южном, Дарницком, Патона и Метро — затруднено в направлении правого берега.

Как сообщал УНН, до следующих майских праздников планируют завершить ремонт на мосту через Хаджибейский лиман, что должно решить проблему пробок на въезде в Одессу.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать