Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Утро в столице началось с пробок: на каких улицах «тянучка»

18 февраля
09:55 2021

Утро в столице началось с пробок: на каких улицах "тянучка"

КИЕВ. 18 февраля. УНН. По состоянию на 8:15 четверга, 18 февраля, на нескольких мостах и улицах Киева образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Детали

Движение на всех мостах, кроме Дарницкого, а именно — Северном, Южном, Патона и Метро, затруднено в направлении правого берега.

На правом берегу Киева пробки образовались на улицах Набережно-Крещатицкой, Набережно-Рыбальской, Богатырской, Олег Телиги, Сечевых Стрельцов, Дегтяревской.

Затруднено движение по проспекту Победы, Воздухофлотским проспектом, улицам Жилянская, Вадима Гетьмана, на проспекте Валерия Лобановского, улицах Николая Гринченко и Большая Васильковская.

На левом берегу осложнения движения заметны в сторону правого берега проспектом Николая Бажана, по проспекту Соборности, Броварским проспектом, проспектом Романа Шухевича. Пробки заметны на бульваре Перова, проспекте Петра Григоренко, улице Михаила Драгоманова, Харьковском шоссе.

Дополнение

В Украине в четверг, 18 февраля, дневная температура местами поднимется выше нуля, а уже в пятницу, 19 февраля, вновь ожидается значительное усиление морозов, тогда как в субботу, 20 февраля, — снова повышение температуры.

В Киевской области сегодня без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью 12-17° мороза, днем 9-12° мороза.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать