Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

На мостах и улицах Киева образовались пробки: где затруднено движение

22 июня
09:43 2021

На мостах и улицах Киева образовались пробки: где затруднено движение

КИЕВ. 22 июня. УНН. По состоянию на 8:15 вторника, 22 июня, на нескольких улицах и на всех мостах Киева образовались пробки и затруднено движение. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Детали

На правом берегу движение затруднено на улицах Богатырской, Приозерной, Иорданской, Семена Скляренко, Кирилловской, Мостицкой, Елены Телиги, Вадима Гетьмана, Щусева, Саксаганского, Кайсарова и Николая Гринченко.

Также движение осложнено на улице Набережно-Крещатицкой, Владимирским спуском и на Набережном шоссе. “Стоит” Большая Окружная дорога.

Кроме того, на правом берегу движение также осложнено проспектами Науки, Степана Бандеры, Лобановского, Победы, Минским и Любомира Гузара.

Тем временем, на левом берегу заметно осложнено движение проспектами Николая Бажана, Освободителей, Романа Шухевича, Соборности и на Броварском проспекте. Незначительные пробки есть на улицах Раисы Окипной и Братиславской.

Также движение на всех мостах — Южном, Северном, Патона, Метро и Дарницком — затруднено в направлении правого берега.

Добавим

Неделя в Украине будет аномально жаркой. Температура воздуха будет достигать 35 градусов тепла. Из-за этого в Киев с 14:00 20 июня ограничили въезд грузовиков.

При этом, украинцам также обещают грозы и дожди.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать