Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

На фоне непогоды в Киеве осложнения движения транспорта: где пробки

12 февраля
09:52 2021

На фоне непогоды в Киеве осложнения движения транспорта: где пробки

КИЕВ. 12 февраля. УНН. По состоянию на 8:10 пятницы, 12 февраля, на фоне непогоды в Киеве заметно значительное затруднение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Детали

Пробки образовались на проспекте Победы, улице Елены Телиги, проспектах Голосеевском, Валерия Лобановского, на улицах Дегтяревской, Глубочицкой, Нижний Вал.

Кроме того, было затруднено движение по улицам Павла Скоропадского, Стрелецкой, Юрия Ильенко, Народного Ополчения, Михаила Грушевского, Кирилловской, Богатырской.

На левом берегу движение было затруднено на улицах Братиславской, Миропольской и на Харьковском шоссе.

На мостах — Дарницком, Южном, Северном, Метро и Патона — заметно незначительное затруднение движения в направлении правого берега.

Дополнение

На вечер 11 февраля город убирало от снега 471 единица спецтехники КК "Киевавтодор". На улицы столицы выехали большие и малые колонны спецмашин. Малогабаритная техника и бригады с ручной уборки чистили тротуары, сообщили в КГГА.

На ночь прогнозировалось усиление осадков в Киеве. Мощный снег возможен также в течение пятницы. Завершится снегопад вечером в субботу. 12 февраля синоптики прогнозируют порывы ветра 15-20 м/с, метели, на дорогах снежные заносы, гололед, ночью значительный снег.

Так, 12 февраля и по всей Украине сложные погодные условия, а 13-14 февраля ожидается постепенное прекращение осадков, которые принес циклон с запада, одновременно будет усиление мороза.

По информации Службы автомобильных дорог, в целях обеспечения эффективной работы дорожной снегоуборочной техники остается ограниченным движение тяжеловесного и крупногабаритного транспорта на отдельных участках автодорог Волынской и Львовской областей, указали в ГСЧС.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать