Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

«Правительство и кварталовцы хотят получить взятку. Е*ланЫ!»: Лерос прокомментировал введение локдауна в Украине

09 января
00:23 2021

«Правительство и кварталовцы хотят получить взятку. Е*ланЫ!»: Лерос прокомментировал введение локдауна в Украине
Гео Лерос, внефракционный народный депутат, бывший член политической партии «Слуга народа», имеет мнение, что правила усиленного карантина были продиктованы желанием правительства Украины получить взятку от крупных торговых сетей. Как информирует Replyua.net, он написал такого рода сообщение на своей странице в социальной сети Facebook.
В своем посте Гео Лерос отметил: «Е*ланЫ! Именно так выглядит результат, когда ты являешься тупым, вороватым, случайным чиновников, который решил проявить инициативу в деле, которое тебе вовсе не под силу. На первый взгляд, здесь нет ничего сложного и ожидаемо, однако е*ланы считают, что в книгах о колготках сожержится коронавирус. Именно поэтому все должны двадцать дней побыть квартирными Робинзонами Крузо».
Также Лерос добавил в своем посте: «Если без шуток, то кварталовцы действуют по принципу «создай ограничения и к тебе придут решать проблему». Скорее всего, таким способом, власть принуждает к крупной взятке гипермаркеты типа «Эпицентра» и тд. В стране, где правит горнолыжный е*лан и его вице-ларечник, страдает все. Думаю, бизнес, который несёт убытки, таки скинется в фонд кварталовцев и изменения внесут, лок даун же интеллектуальный».

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать