Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Много погибших: Минобороны РФ официально озвучило последствия смертельного ДТП в Подмосковье – ресурс

11 января
22:25 2021

Много погибших: Минобороны РФ официально озвучило последствия смертельного ДТП в Подмосковье – ресурс
На территории Российской Федерации, а точнее в Подмосковье сегодня, одиннадцатого января, произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие. Как выяснилось, летальный исход в данном ДТП был неизбежным. Речь идет о жестком столкновении самосвала с колонной военных автобусов, которые перевозили представителей российской армии.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, на Новорижском шоссе самосвал протаранил колонну автобусов, внутри которых были российские военные. Согласно данным средств массовой информации Российской Федерации, сейчас известно о том, что четверо военных погибли. Еще десять представителей армии РФ получили травмы. Один из военных и вовсе находится в критическом состоянии. Отмечается, что в ДТП пострадали военные из ФКУ «Воинская часть 83466». Это учебный центр, где сейчас проходят обучение водители оборонного ведомства России. Когда случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие, военные возвращались с полигона.
На инцидент также обратил внимание телеграмм-канал «Военный обозреватель», который обнародовал нечто иные последствия ДТП. В сообщении ресурса говорится: «Минобороны России сообщило официальные данные по ДТП в Подмосковье. В результате столкновения грузовика с колонной военных автобусов погибли 4 военнослужащих, 42 получили травмы различной степени тяжести». Ранее мы на своем Febspot-канале Replyua опубликовали видео с места смертельной аварии под Москвой с военными.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать