Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Медики назвали лучший продукт для очищения кишечника

16 мая
11:23 2020

Медики назвали лучший продукт для очищения кишечника
Хроническими запорами страдают миллионы людей, и многие из них вынуждены принимать специальные препараты. По информации Replyua.net, медики рассказали, что существует средство, которое поможет не только избавиться от запоров, но и быстро очистить кишечник. Речь идет о семенах льна.
Этот уникальный продукт также благотворно воздействует на работу мозга и печени, способствует улучшению состояния кожи, а также снижает уровень сахара и холестерина в крови. Специалисты рассказали, то семена льна обладают слабительным эффектом и рекомендованы к ежедневному употреблению. Также они отметили, что попадая в желудок, семена начинают быстро набухать и впитывать в себя вредные вещества. Затем эта масса продвигается дальше, в кишечник, аккуратно очищая его стенки. При регулярном употреблении семян льна обменные процессы в организме ускорятся, продвижение пищи будет очень быстрым. Недавние исследования показали, что семена льна быстро уничтожают многие вирусы и грибки.
Этот продукт оказывает противовоспалительное действие на весь организм и способствует быстрому заживлению различных язв и ран на стенках кишечника и желудка. Самым лучшим способом очистить кишечник считается употребление семян в чистом виде. В утренние часы можно съесть одну ложку семян, а в течение дня добавлять небольшое количество в самые разные блюда. Поделиться

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать