Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

«Импичмент Трампу за два дня. Погибли 5 человек»: В Конгрессе США готовят главе Белого дома новый «сюрприз»

08 января
22:13 2021

«Импичмент Трампу за два дня. Погибли 5 человек»: В Конгрессе США готовят главе Белого дома новый «сюрприз»
Нэнси Пелоси, являющаяся спикером Палаты представителей Конграесса США, совместно с представителями Демократической партии рассматривают вопрос относительно ускоренной процедуры импичмента действующего президента США Дональда Трампа. Как информирует Replyua.net, об этом более детально говорится в сообщении CNN со ссылкой на источники в Демократической партии.
Этому всему послужили массовые беспорядки на территории Вашингтона, в результате которых погибли пять человек. Пелоси также обсудила данную инициативу со своей командой и практически все участники поддержали ее. Но были и некоторые несогласные, которые обеспокоились из-за того, что данный шаг может быть воспринят в качестве чрезмерного, что оттолкнет сторонников Трампа в их округах. Однако большая часть ведущих демократов, а также Пелоси, утверждают, что Трамп должен понести ответственность за собственные действия.
По плану, который был поддержан Пелоси, голосование по вопросу импичмента можно будет провести благодаря специальной схеме, без какого-либо расследования и обсуждения. Это предоставит возможность палате проголосовать за импичмент Дональда Трампа на протяжении двух дней.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать