Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Это недорогое лекарственное средство можно использовать для профилактики сразу нескольких видов рака, но только под наблюдением врачей

25 апреля
18:53 2020

Это недорогое лекарственное средство можно использовать для профилактики сразу нескольких видов рака, но только под наблюдением врачей
Многие украинцы привыкли подавлять неожиданно возникшую головную боль с помощью таблетки аспирина. Конечно, данное лекарственное средство не столь безобидно, как ошибочно считают некоторые. Однако у него есть два важных положительных качества. Во-первых, аспирин достаточно эффективно справляется с головной болью. Во-вторых, препарат отечественного производства стоит недорого, что имеет важное значение в первую очередь для пенсионеров.
Однако медики отрыли еще одно весьма полезное свойство этого популярного лекарства. Как оказалось, аспирин можно принимать и для профилактики рака. Медики утверждают, что препарат может подавить развитие сразу нескольких видов злокачественных новообразований. В частности, лекарственное средство можно использовать для профилактики рака желудочного пузыря, кишечника, поджелудочной железы, печени, желудка, пищевода.
Естественно, такую профилактику можно проводить только под наблюдением специалиста. При этом врачи пришли к выводу, что регулярно выпивая 1-2 таблетки в неделю, можно снизить риск появления раковой опухоли на 22-36 процента, в зависимости от разновидности онкологии. Читайте также: Стало известно о пяти симптомах, свидетельствующих о подорванном здоровье почек.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать