Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Марганце мужчина ограбил дом: украл 5 тысяч долларов и золото

09 сентября
15:03 2020


Мужчина проник в дом, взломал сейф и похитил около 5 тыс. долларов и золотые изделия. 7 сентября в 2:00 совместный наряд полицейских группы быстрого реагирования и полиции охраны прибыли на вызов в частный дом, где сработала тревожная сигнализация. В доме жителя Марганца они обнаружили поврежденное окно и взломанный сейф.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

В ходе дальнейших мероприятий полицейские задержали 40-летнего жителя города Каменское. При себе он имел похищенные вещи и орудие преступления. Выяснилось, что ранее вор неоднократно привлекался к уголовной ответственности и недавно освободился из мест лишения свободы.

Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

7 сентября следственным по согласованию с местной прокуратурой мужчине вручили уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

Запись В Марганце мужчина ограбил дом: украл 5 тысяч долларов и золото опубликована здесь — Главный новостной портал города Днепр.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать