В Днепре спасатели вынесли из огня трёх женщин - Новости Днепра

Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Днепре спасатели вынесли из огня трёх женщин

30 октября
11:53 2020


29-го октября в 16:41 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в Днепре на ул. Рабочая. По информации свидетелей из окна квартиры на 4 этаже идет дым.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту вызова установлено, что горит однокомнатная квартира на четвертом этаже девятиэтажного жилого дома. Из горящего помещения вынесено двух пострадавших женщин, данные о которых устанавливаются. Также, спасена одна жительницу соседней квартиры. После осмотра всех трех спасенных, двух женщин госпитализированы в 4 городскую больницу с предварительным диагнозом — отравление продуктами горения.

Из-за сильного задымления жителям соседних квартир понадобилась помощь пожарных, чтобы безопасно выйти на свежий воздух. Их жизни ничего не угрожает.

В результате пожара повреждены вещи домашнего обихода на общей площади 10 кв. метров.

В 17:09 пожар локализован, а в 17:13 ликвидирован.

На месте работало 10 спасателей и 4 единицы техники Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

Запись В Днепре спасатели вынесли из огня трёх женщин опубликована здесь — Главный новостной портал города Днепр.

Статьи по теме