В Днепре рабочие украли инструменты и отнесли в ломбард - Новости Днепра

Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Днепре рабочие украли инструменты и отнесли в ломбард

17 декабря
18:39 2020


15 декабря на «102» поступил вызов о краже на проспекте Нигояна. Патрульные прибыли на место происшествия и встретились с заявителем. Тот рассказал, что накануне оставил свои инструменты в арендованном помещении, где он проводит ремонт, а вчера их не нашел.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области.

Мужчина отметил, что подозревает в краже мужчину, который работал в соседнем помещении.

Полицейские опросили подозреваемого. Тот ответил, что ничего не брал. Впрочем, инспекторы провели поверхностную проверку гражданина и обнаружили у него два договора финансового кредита и залога из ломбарда на инструменты заявителя. После этого мужчина признался, что он со своим товарищем похитили вещи потерпевшего и сдали в ломбард. Стражи порядка нашли сообщника мужчины и вызвали следственно-оперативную группу. Их доставили в Новокодацкое отделение полиции.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

Запись В Днепре рабочие украли инструменты и отнесли в ломбард опубликована здесь — Главный новостной портал города Днепр.

Статьи по теме