Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Борис Филатов обратился к днепрянам

25 февраля
17:43 2022


Мэр Днепра Борис Филатов обратился к горожанам. В своем сообщении на своей странице в Фейсбук рассказал, что депутаты горсовета объединились и объявили мораторий на выяснение отношений.

«Дорогие земляки. Это не просто текст в ФБ. Это сообщение от всего городского совета, которое утвердили 64 депутата и дали добро на публикацию. В городском совете больше нет фракций, партий и групп. Мы все — ваши представители. Только что мы с Загидом Геннадьевичем и другими уважаемыми коллегами пожали друг другу руки. В городском совете объявлен мораторий на любое выяснение отношений. Депутаты «Пропозиции», «Европейской Солидарности», «ОПЗЖ», «Слуги Народа», «Громадской Силы» и «Блока Вилкула» публично и открыто заявляют о том, что они не имеют между собой никаких противоречий», — написал Борис Филатов.

Также он призвал верить только официальным источникам информации и сообщениям городских депутатов, вне зависимости от их партийной принадлежности.

Филатов сообщил, что вскоре опубликуют реквизиты для помощи территориальной обороне. Что касается насущного вопроса — бомбоубежищ, Филатов заявил, что судьба Украины сейчас решается в Киеве и поэтому не стоит думать, что Днепр завтра будут бомбить и поддаваться необоснованной панике. Борис Альбертович призвал людей не писать глупости: «выключите в Городе свет, потому что будут бомбить». Ведь на дворе не 1941 год, поэтому не нужно заниматься светомаскировкой. Современное оружие это не остановит. В заключении он сообщил о выдаче продуктовых наборов нуждающимся. «Буквально завтра наши депутаты, Алиада Мансурова, Лена Степанян и другие девочки займутся логистикой выдачи продуктовых пакетов. Всех любим. Все будет Днепр», — сказал Борис Филатов.

Запись Борис Филатов обратился к днепрянам опубликована здесь — Главный новостной портал города Днепр.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать