Во Львове стреляли в Ирину Фарион, — источники - Новости Днепра

Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Во Львове стреляли в Ирину Фарион, — источники

19 июля
20:14 2024

Во Львове на улице Масарика произошел инцидент с бывшей народной депутатом Ириной Фарион. По информации из социальных сетей, в женщину стреляли.

Львовская журналистка и телеведущая канала "Эспрессо" Марта Олейник сообщила в Facebook о стрельбе в Ирину Фарион. По ее словам, выстрел был произведен в висок.

"Был ли выстрел смертельным, доподлинно неизвестно, ее забрала скорая", — написала Олейник.

Журналистка также отметила, что об инциденте ей стало известно из собственных источников. По ее информации, стрелявшего видели соседи, он был в перчатках, а оружие было без глушителя.

Местные паблики утверждают, что Фарион жива и ее доставили в больницу. Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич также сообщил, что Ирина Фарион жива, но находится в тяжелом состоянии.

В настоящее время официального подтверждения этой информации нет. Ситуация требует проверки и уточнения деталей от правоохранительных органов.

Статьи по теме