Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Загородний: Очень скоро поддержка режима Зеленского упадет до неприличного уровня

30 сентября
05:33 2020

Загородний: Очень скоро поддержка режима Зеленского упадет до неприличного уровня

Рекордный уровень поддержки Президента Украины Владимира Зеленского и партии «Слуга народа» уже в прошлом и на сегодняшний день у всё большего числа украинцев вырабатывается иммунитет против вируса «СЛУГА-19».

Такое мнение выразил народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Загородний.

Политик считает, что украинцы должны воочию увидеть разницу между обещаниями и делами Президента и пропрезидентской партии.

«К сожалению, против вируса „СЛУГА-19“ сыворотку не придумали, но иммунитет граждан, уже переболевших этой хворью, растет с каждым днем. Поэтому рекордные цифры поддержки Зеленского и его партии уже можно считать в прошлом. Увы, страна должна была переболеть этим. Увидеть разницу между обещаниями и делами», — сказал Загородний.

Парламентарий напомнил, что «слуги народа» пришли к власти на обещаниях сломать режим Порошенко и «сшить» страну, а также вернуть обществу свободы и демократию.

«Но нынешний обитатель резиденции в Конче-Заспе, площадью более 2 тыс. квадратных метров (имеется ввиду действующий Президент Украины Владимир Зеленский, — Ред.) не просто продолжил курс предшественника (Петра Порошенко, — Ред.), но и пошел гораздо дальше ‒ продолжил рвать страну, усилил цензуру и давление на СМИ, взялся с новой силой распродавать то, что по праву принадлежит народу Украины», — отметил Юрий Загородний.

Читайте также: Украинцы считают, что Украиной управляет МВФ

Также политик указал на тот неоспоримый факт, что «Слуга народа» переживает на данный момент глубочайший кризис.

«То, как „слуги“ пытаются зацепиться за власть на местах, договариваясь с насквозь коррумпированными местными элитами и не гнушаясь ничем, говорит о глубоком кризисе в их партии, существующей скорее виртуально. Я уверен, что очень скоро, когда поддержка режима Зеленского упадет до неприличного уровня, мы увидим куда большую волну скандалов и разоблачений внутри „Слуги народа“ чем те, которые нам уже пришлось наблюдать», ‒ добавил народный депутат Украины Юрий Загородний.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать