Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Врач рассказал о состоянии Трампа

03 октября
20:43 2020

Врач рассказал о состоянии Трампа

Президент США Дональд Трамп на данный момент чувствует себя очень хорошо, его состояние здоровья улучшается, специалисты довольны прогрессом. Об этом заявил в субботу на брифинге для журналистов лечащий врач главы государства Шон Конли.

«Сегодня утром президент чувствует себя очень хорошо …На данный момент мы с командой специалистов очень довольны прогрессом, достигнутым президентом», — отметил Конли.

«Я чувствую себя так хорошо, что могу покинуть госпиталь уже сегодня», — процитировал Трампа другой врач Шон Дули.

Шон Конли не стал указывать точных сроков выписки главы государства из военно-медицинского центра. Он подчеркнул, что Трамп пройдет пятидневный курс приема противовирусного препарата «Ремдесивир». Кроме того, по словам Конли, глава государства на данный момент не испытывает проблем с дыханием.

Состояние Трампа в последние сутки было очень тревожным, следующие 48 часов будут весьма важными в том, что касается программы медицинского ухода за ним, сообщил журналистам источник, знакомый с состоянием здоровья президента.

Читайте также: Черногория лидирует в Европе по распространению коронавируса

«Жизненные показатели президента в последние 24 часа были очень тревожными, и следующие 48 часов будут критически важными с точки зрения медицинского ухода за ним. Мы все еще не находимся на четком пути к полному выздоровлению», — отметил он.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать