Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Запущен сервис Xbox Cloud Gaming

30 июня
07:18 2021

Microsoft объявила о запуске сервиса Xbox Cloud Gaming для устройств Apple, а также для настольных компьютеров и ноутбуков. Услуга доступна в 22 странах для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate.

Чтобы получить доступ к Xbox Cloud Gaming, вам необходимо посетить xbox.com/play через браузер Microsoft Edge, Chrome или Safari на вашем iPhone, iPad, ПК или Mac. Если вы уже являетесь подписчиком Game Pass Ultimate и находитесь в одной из 22 поддерживаемых стран, вы можете сразу же начать играть в 100 разных игр.

Microsoft заявляет, что игры запускаются в облаке на специальном оборудовании Xbox Series X. Игры транслируются в разрешении до 1080p при 60 кадрах в секунду. Вы сможете играть с помощью контроллера Bluetooth, например, беспроводного геймпада Xbox или других поддерживаемых моделей. На мобильных устройствах вы также можете воспользоваться настраиваемыми сенсорными элементами управления.

В список поддерживаемых стран в настоящее время входят Австрия, Бельгия, Канада, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Ирландия, Италия, Корея, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, и США.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать