Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Xiaomi представила крупное обновление фирменной оболочки для телевизоров

25 июля
18:33 2020

Xiaomi выпустила крупное обновление фирменной прошивки MIUI для телевизоров до версии 3.0. Компания заметно переработала пользовательский интерфейс, сделав его более ориентированным на персональные рекомендации, а также добавила несколько полезных функций.

В MIUI For TV 3.0 пользовательский интерфейс стал более интерактивным и ориетированным на контент. На главном экране ещё больше внимания уделено персональным рекомендациям на основе предпочтений пользователя. Прямо на домашней странице можно запустить просмотр фильма. Xiaomi также переработала анимации и предусмотрела упрощённый вариант интерфейса для тех, кому не нравится обилие всевозможного контента на экране.

1vpyM2E7z1z0iIyvM2qD4z2ResY3Fl9vWP.jpg (27 KB)

4vpyM2AFgVvJz2z2PQ8hxVBW2GUwUopno.jpg (14 KB)

Из интересных нововведений также стоит отметить возможность использования смартфона в качестве геймпада для управления в играх или микрофона для приложений с функцией караоке.

Важно отметить, что прошивка MIUI For TV 3.0 ориентирована только на китайский рынок, в то время как в других регионах телевизоры Xiaomi работают под управлением Android TV. Впрочем, компания вполне может перенести некоторые изменения и в глобальную прошивку.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать