Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В социальной сети TikTok нашли двойника Гарри Поттера

16 апреля
10:56 2021

25-летний блогер и косплеер Феликс Лало из Франции стал очень популярным благодаря своему поразительному сходству с Гарри Поттером — юным волшебником из Хогвартса, который пленил сердца миллионов зрителей.

Мужчина называет себя неофициальным двойником Дэниела Рэдклифа, который исполнил роль культового персонажа из книг Джоан Роулинг.

Как только блогер надевает очки, рисует на лбу фальшивый шрам и переодевается в форму ученика волшебной школы Хогвартс, пользователям сети едва удается отличить его от главного героя киноленты.

Феликс Лало признается, что познакомился с историей Гарри Поттера довольно поздно. Свою первую книгу о юном волшебнике он прочитал в детстве, а потом постепенно осилил всю серию. Тогда эта вселенная заиграла для него другими красками, и на карантине он начал снимать интересные видео для TikTok, пародируя своего двойника.

Контент 25-летнего парня понравился многим пользователям сети. На данный момент на его аккаунт подписано более 1,3 миллионов пользователей.

В своих видеороликах Феликс показывает, как превращается в Гарри Поттера, а также фантазирует, как бы выглядел главный герой, если бы учился не в Гриффиндоре, а в Слизерине.

@felixir_

Class dismissed … Time to play Had to re-upload, TikTok took it down //. #foryoupage #fyp #pottertok #viral #slytherin #potterhead #pourtoi

♬ Goodbye (feat. Lyse) [Slow Version] — Feder

Источник: comments.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать