Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Dota 2 появился Battle Pass 2020

26 мая
23:04 2020

Valve выпустила Battle Pass 2020 для Dota 2. С ним разработчики добавили в игру систему гильдий и новый набор испытаний, а также представили предметы из Immortal Treasure, анонсировали летний ивент и ряд других функций.

Члены гильдий получат доступ к ежедневным заданиям и еженедельным испытаниям. Участники такой группы также смогут повышать ее уровень и зарабатывать особые награды. Создать гильдию смогут только обладатели Battle Pass, а вступить в нее — все желающие.

Valve добавила «боковую лавку». В ней игроки смогут тратить полученные за повышение уровня пропуска ресурсы, собирая героев, как в Dota Underlords. В качестве награды за их продажу можно получить арканы, сокровищницы и другие предметы. В Dota 2 также появился режим боевого состязания. В нем обладателям Battle Pass нужно победить в трех матчах до того, как они получат второе поражение.

Обладатели Battle Pass также смогут совершать убийства противников на заказ. Каждую неделю игрок сможет назначить награду за героя из вражеской команды, а выполнивший контракт тиммейт получит 200 очков боевого пропуска.

Источник: sport.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать