Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

ТОП гаджетов для игр

17 августа
23:41 2020

Заядлые геймеры не могут обойтись без любимых игр ни дня, поэтому даже находясь в разъездах очень хочется поиграть, для чего и придумали игровые смартфоны и планшеты. Да и дома обычно все должно быть идеально: мягкий коврик под мышку, наушники с объемным звуком и мощный ноут. Если вы все еще собираете свою идеальную коллекцию игровых гаджетов, предлагаем вашему вниманию подборку лучших вариантов от интернет-магазина stylus.ua.

Xiaomi Mi NoteBook Gaming  — ультимативный игровой ноутбук

Игровой ноутбук Xiaomi оснащен 15,6-дюймовым FullHD-дисплеем с антибликовым покрытием. Благодаря такому покрытию экран не бликует от яркого солнца или света лампы, поэтому вы будете полностью вовлечены в игровой процесс. Частота обновления экрана составляет 144 Гц, что обеспечивает плавный гейминг и яркие спецэффекты. Xiaomi Mi NoteBook Gaming 15.6″ Grey (JYU4144CN) 2019 получил производительную видеокарту nVidia GeForce RTX 2060 с 6 Гб видеопамяти и процессор Intel Core i7 девятого поколения. 

Мощное железо охлаждается с помощью технологии Fast Cool. Каждый этап охлаждения точно просчитан с точки зрения термодинамики: пять тепловых трубок быстро отводят тепло от процессоров, снижая риск перегрева. Дополнительные преимущества ноутбука:

  • звук Dolby Surround;
  • SSD-накопитель на 512 Гб;
  • предустановленная ОС Windows 10;
  • 8 или 16 Гб оперативки.

iPad mini 5 2019 — для тех, кто хочет играть всегда и везде

Айпад от Apple оснащается 7,9-дюймовым дисплеем, на котором комфортно играть в игры, находясь в общественном транспорте, ожидая заказ в кафе или отдыхая на пляже. 

Внутри устройства находится 64-битный процессор A12 Bionic, обеспечивающий отличную игровую производительность. Дополнительно установлен сопроцессор движения М12 и модуль безопасности Secure Enclave, чтобы система лучше работала, распределяя нагрузку между разными комплектующими. 

Приятный бонус iPad mini 5 Wi-Fi 64GB Space Gray (MUQW2) 2019 — наличие в комплекте стилуса, с помощью которого можно делать заметки, рисовать, записывать идеи. Автономность устройства составляет около 10 часов, но при активном гейминге показатель уменьшается.

Xiaomi Black Shark 3 — идеальный геймерский смартфон

Смартфон Black Shark 3 обладает большим 6.67-дюймовым экраном с разрешением 2400х1080 пикселей. Благодаря 90-герцовой частоте обновления гейминг действительно динамичный и плавный. Разница с обычным смартфоном заметна сразу.

Быстродействие системы обеспечивает мощнейший процессор Snapdragon 865, созданный по 7-нм техпроцессу. Его 8 ядер гарантируют максимальную скорость работы и легко решают любую задачу. В дополнение предусмотрено 8 Гб оперативной памяти, благодаря чему можно запускать даже самые требовательные программы. Автономную работу обеспечивает аккумулятор объемом 4 720 mAh с функцией быстрой зарядки 65 Вт. Xiaomi Black Shark 3 может похвастаться еще и хорошей камерой с основным объективом 64 Мп.

Игровая гарнитура Trust GXT 435 Ironn 7.1 

Наушники накладного типа с 50-миллиметровыми динамиками и объемным звуком в формате 7.1. Гарнитура выдает чистый и объемный звук, погружая в игровой процесс с головой. Благодаря регулируемому оголовью можно настроить наушники под себя, как будет удобно. На наушниках удобно расположились клавиша регулировки громкости и активации микрофона. По бокам предусмотрена красивая яркая подсветка на основе светодиодов.

Клавиатура A4 Tech X7-G800 V USB

Уникальная мультимедийная клавиатура с выделенным блоком клавиш W, A, S, D. Пользователи самостоятельно могут менять расположение клавиш Ctrl и Caps Lock. Особенность клавиатуры — водонепроницаемость. Даже если вы случайно прольете на нее жидкость, она не выйдет из строя. 

Также отметим прорезиненные игровые клавиши (8 штук), что создает комфорт для пальцев при длительном гейминге. С помощью программного обеспечения можно создавать макросы по своему усмотрению и получить преимущество в игре. Поддерживается одновременное нажатие 8 клавиш.

Приобрести качественные игровые гаджеты можно на сайте stylus.ua.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать