Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Свежее обновление исправило проблему с зелёным оттенком экрана в OnePlus 8 Pro

30 апреля
13:55 2020

Серия флагманских смартфонов OnePlus 8 была представлена в начале этого месяца. Некоторые пользователи OnePlus 8 Pro заметили проблему с позеленением изображения на дисплеях своих смартфонов, схожую с той, которой подвержены Samsung Galaxy S20 Ultra. К счастью, компания быстро отреагировала на сообщения пользователей и выпустила обновление Oxygen OS 10.5.5, решающее проблему.

Хотя пользователи смартфона сообщают, что проблема исчезла после установки обновления, в предоставленном производителем журнале изменений ничего не говорится об исправлении. Вероятно, компания в экстренном порядке внесла изменения в новую прошивку. В списке изменений говорится об оптимизации визуальных эффектов, исправлении некоторых мелких проблем, повышении быстродействия приложения камеры и многом другом. Обновление также повышает плавность видео и чувствительность сенсорного слоя дисплея.

Свежее ПО можно установить на смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro по воздуху через пункт «Обновление программного обеспечения» в приложении «Настройки».

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать