Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Стало известно, когда Realme может выпустить первый смартфон со сверхбыстрой зарядкой на 125 Вт

19 июля
17:53 2020

На днях китайский бренд Realme, который несмотря на достаточно молодой возраст уже успел стать одним из лидеров на множестве рынков, анонсировал свою новую сверхбыструю зарядку на 125 Вт. А уже сейчас в сети появилась информация о том, когда именно компания может выпустить первый смартфон с использованием данной технологии.

Случится это, по всей видимости, в рамках выставки IFA 2020. Так, генеральный директор Realme India Мадхав Шет не только заявил о том, что он и его команда впервые примут участие в данном мероприятии, но также он сообщил о том, что его компания готовит в этот период один очень большой анонс, подробности о котором он не хотел бы озвучивать раньше времени.

Вероятнее всего, в рамках выставки IFA 2020 нас ждет анонс полноценного флагмана Realme X3 Pro, который должен стать преемником Realme X2 Pro. К слову, именно модель X2 Pro произвела в конце 2019 года определенный фурор, став первым серийным смартфоном, который получил достаточно мощную зарядку, чтобы зарядить смартфон от 0 до 100% за 35 минут — ранее подобным не мог похвастаться ни один мало-мальски известный производитель.

Источник: ferra.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать