Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Sony PlayStation 5 уже назвали шедевром

01 июля
08:33 2020

Консоль Sony PlayStation 5 получила высокую оценку от легендарной компании Epic Games, которая создала знаменитый движок Unreal Engine, а также такие игровые вселенные, как Gears of War и Unreal Tournament.

По словам Ника Пенвардена (Nick Penwarden), вице-президента по инженерным разработкам в Epic Games, Sony PlayStation 5 — это шедевр. Если говорить точнее, он заявил, что PlayStation 5 является шедевром системного дизайна.

Он также добавил, что ему пришлось переписать часть кода одной из игр Epic Games, чтобы она могла работать с учетом очень высокой производительности PlayStation 5. Ким Либрери (Kim Libreri), технический директор Epic Games, также очень хорошо отзывается о PS5. Он сказал, что графика, динамические миры, освещение и возможности обработки делают игры нового поколения более захватывающими. В целом он также добавил, что игры, включая мультиплеерные, выйдут на совершенно новый уровень.

Rockstar ранее подтвердила, что GTA V выйдет на PS5 в следующем году и претерпит ряд технических и визуальных улучшений, а также получит повышенную производительность, что сделает игру еще более красивой и впечатляющей.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать