Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Смартфон Xiaomi Redmi 7A получил стабильную сборку Android 10

02 июля
23:33 2020

Xiaomi наконец-то обновила до актуальной Android 10 свой самый доступный смартфон, представленный в 2019 году. Китайская версия Redmi 7A некоторое время назад обновилась до Android 10, а теперь новая прошивка доступна для пользователей из Европы и Индии.

Напомним, что смартфон поступил в продажу в 2019 году по начальной цене $85. Он оснащается скромным процессором производства MediaTek, который работает в связке с 2 Гбайт ОЗУ. Ёмкость встроенного в смартфон накопителя данных может составлять 16 или 32 Гбайт. Устройство изначально работало под управлением Android 9 с оболочкой MIUI 10. В январе этого года смартфон обновился до MIUI 11, которая, тем не менее, была основана на Android 9.0. Теперь «бюджетник» получил актуальную версию операционной системы.

Свежая прошивка включает в себя все базовые функции Android 10, а также майский патч системы безопасности Google. Поверх ОС установлена оболочка MIUI 11, но Xiaomi подтвердила, что в ближайшем будущем устройство получит новую MIUI 12. Чтобы проверить доступность свежего ПО для вашего смартфона, необходимо воспользоваться пунктом «Обновление ПО» приложения «Настройки».

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать