Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Смартфон Redmi Note 8 получит обновление до Android 10

03 мая
22:34 2020

Компания Xiaomi довольно активно обновляет свои смартфоны свежими версиями Android. Однако случаются и у неё досадные задержки. Не повезло, к примеру, пользователям смартфона Redmi Note 8.

Redmi Note 8 стал самым продаваемым в мире смартфоном с Android по итогам четвёртого квартала 2019 года. Тем не менее, пользователи Redmi Note 8 до сих пор не получили Android 10.

Однако теперь у них появилась надежда на обновление в обозримом будущем. Правда, оно состоится не с очередным апдейтом MIUI 11, а с выходом новой фирменной оболочки MIUI 12. Бета-версии Android 10 уже тестируются для Redmi Note 8, а также Redmi 8 и Redmi 8A.

В закрытом бета-тестировании MIUI 12 участвую множество пользователей. Пока тестерам доступна китайская версия прошивки. Стабильная версия MIUI 12 будет представлена летом. Обновления для смартфонов Xiaomi и Redmi планируется выпускать в три этапа. Redmi Note 8 входит в список смартфонов третьей волны обновлений.

Оболочка базируется на операционной системе Android 10. Она предлагает значительно переработанный интерфейс, выводит анимацию на новый уровень, улучшает тёмную тему, повышает безопасность, предлагает переработанные фирменные приложения и многое другое.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать