Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Смартфон Escobar Gold 11 Pro оказался восстановленным iPhone 11 Pro

01 июня
11:43 2020

Некоторое время назад брат Пабло Эскобара, Роберто Эскобар, заявил о выпуске золотого смартфона Escobar Gold 11 Pro стоимость которого составляет всего $499.

Ввиду настолько низкой стоимости и невысокого доверия к Роберто Эскобару, у многих сразу же возникли сомнения в том, что из себя на самом деле представляет устройство. В результате, в Сети появилось несколько роликов с Escobar Gold 11 Pro.

Оказалось, что Escobar Gold 11 Pro — это на самом деле рабочий iPhone 11 Pro, только в ином корпусе. Поставляется он в стильной упаковке, где кроме самого смартфона есть стандартные аксессуары от iPhone 11 Pro и набор документации. В документах указано, что речь идет о восстановленном после поломки смартфоне. Также указано, что именно было отремонтировано.

К качеству сборки Escobar Gold 11 Pro есть много вопросов, так как корпус сделан не аккуратно и хлипко, плюс он легко царапается. Так что вряд ли стоит заказывать себе такой смартфон. А ввиду ситуации с Escobar Fold 1, когда после перечисления денег покупатели не получили смартфоны, доверия к Эскобару вовсе нет.

Источник: ilenta.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать