Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Слившему ролик с Xiaomi Mi 10 Ultra грозит штраф в 1 млн долларов

11 августа
15:44 2020

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится интересной информацией о новинках мобильной индустрии, поведал об утечке, связанной со смартфоном Xiaomi Mi 10 Ultra, и печальных последствиях для того, кто слил информацию.

Несколько часов назад в Сети опубликовали видеоролик, в котором демонстрировался процесс распаковки Xiaomi Mi 10 Ultra, комплект поставки, а также процесс первого включения и настройки устройства. Автор видеоролика также продемонстрировал в действии камеру и 120-кратный зум, который показал себя не с лучшей стороны.

Инсайдер сообщил, что представитель СМИ, который выложил в Сеть видеоролик, нарушил соглашение о неразглашении. Данное соглашение подписали блогеры и СМИ, которые получили Xiaomi Mi 10 Ultra до официального анонса. По условиям подписанного соглашения, подобная утечка влечет за собой штраф в размере 1 миллиона долларов.

Оригинальный ролик уже удалили из YouTube, однако он уже успел распространиться по Сети и был неоднократно загружен на разные каналы. Презентация Xiaomi Mi 10 Ultra ожидается в течение ближайшего часа.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать