Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Сценаристы начали работу над приквелом сериала «Ведьмак» от Netflix

27 сентября
23:53 2020

Новая экранизация книжного «Ведьмака» от Netflix была воспринята настолько хорошо, что сервис решил выпустить не только продолжение, но и полноценный приквел. Хотя авторы сериала уже раскрыли первые подробности о сюжетной линии, сценаристы лишь недавно приступили к работе. Об этом сообщил шоураннер проекта Деклан де Барра в Twitter.

1y7um43GmH2p5b2AATkaZt4bjNnWSAw.png (213 KB)

The Witcher: Blood Origin — день первый! Мне невероятно повезло работать с такими талантливыми сценаристами. Щипаю себя, чтобы убедиться, что это не сон!

Пока он лишь показал скриншот первой рабочей видеоконференции со сценаристами сериала. Никаких подробностей Деклан де Барра не раскрыл. Известно, что приквел The Witcher: Blood Origin покажет события, произошедшие за 1200 лет до начала саги о Геральте из Ривии. История будет связана с главным событием вселенной «Ведьмака» — Сопряжением сфер.

Сценаристы The Witcher Blood Origin:

-Аарон Стюарт-Ан («Мэнди»)
-Алекс Минехан («Босх», «Человек в высоком замке», «Лунный Рыцарь»)
-Кирстен ван Хорн («Криптон», «Сквозь снег»)
-Пуйя Гупта («Мэри Мэри»)
-Таня Лотиан («Болотная Тварь», «Карнивал-роу»)
-Таша Хо (документальный фильм Women in the Dirt: Landscape -Architects Shaping Our World)
-Трой Данжерфилд («Касл»)

Приквел ещё не обзавёлся даже приблизительной датой премьеры первой из шести серий. По слухам, главную роль в The Witcher: Blood Origin может исполнить колоритный актёр Джейсон Момоа, известный по «Игре престолов», «Аквамену» и «Лиге справедливости». Однако пока ни сам артист, ни Netflix не комментировали эту информацию.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать