Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Samsung высмеивает Apple и анонс iPhone 13

15 сентября
16:24 2021

Сразу же после презентации смартфонов серии iPhone 13 компания Samsung опубликовала несколько сообщений в социальных сетях, которые высмеивают так называемые нововведения, давно присутствующие в смартфонах южнокорейского производителя.

Компания Apple с гордостью заявила, что смартфоны iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max впервые в истории линейки получили экраны ProMotion с частотой обновления изображения до 120 Гц.

Компания заявила, что её смартфоны оснащены 120-герцевыми экранами довольно давно, прямо намекая, что Apple, как и раньше, выдаёт за инновации то, к чему уже давно привыкли пользователи смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android.

Ещё в прошлом году в Samsung Galaxy S20 появилась поддержка 120-герцевого режима, которая перекочевала в Galaxy Note 20 Ultra, Galaxy S21, Galaxy Z Fold3. При этом последний смартфон получил не только сгибающийся экран, но и подэкранную камеру.

Samsung также не забыла уточнить, что у Apple пока нет даже намёка не сгибающиеся смартфоны: «А представьте, насколько новый iPhone был бы интереснее, если бы он мог складываться пополам».

У кого-то ещё возникло чувство дежавю? Или только у нас? Samsung

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать