Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Samsung выпустил бюджетный Galaxy-смартфон с мощной батареей

16 мая
20:04 2020

Южнокорейский производитель Samsung официально представил новую модель мобильного телефона – Galaxy A21s. От своего предшественника – без буквы "s" в конце – новинка отличается улучшенными настройками камеры.

Компания также предусмотрела различные варианты оперативной памяти – 3 ГБ, 4 ГБ или 6 ГБ. Тогда как емкость встроенного хранилище есть только на 32 ГБ и 64 ГБ. Аккумуляторная батарея – на 5 тыс. мАч (поддерживает 15-ваттную зарядку).

Дизайн аппарата похож на более раннюю модель. Диагональ дисплея составляет 6,5 дюймов (Super AMOLED) с соотношением сторон 20:9. Смартфон оснащен 13-мегапиксельной селфи-камерой. Основной модуль состоит из четырех объективов: на 48 мегапикселей и 8 мегапикселей, а также еще пары по 2 МП – один датчик глубины, а другой – для макросъемки.

Сканер отпечатков пальцев расположен на задней стороне корпуса мобильного телефона. За быстродействие отвечает восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц.

Гаджет работает под управлением мобильной операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой OneUI.

За рубежом телефон можно будет приобрести с 19 июня по ориентировочной цене 200 евро. Когда он появится в Украине – пока неизвестно. Варианты корпуса Galaxy A21s могут быть черного, белого, синего и красного оттенков.

Источник: ubr.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать