Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Samsung продолжает работать над треккерами Galaxy Smart Tag

05 января
08:06 2021

У компании Samsung, помимо подготовки своего нового многообещающего мобильного флагмана в лице Galaxy S21, имеется также определенное количество сторонних проектов, которые также имеют возможность существенно поднять уровень репутации компании до новых высот. В частности, одним из таких проектов является проект специальных поисковых треккеров Galaxy Smart Tags, при помощи которых можно легко обнаруживать те или иные Galaxy-устройства и некоторые сторонние устройства также, заранее произведя синхронизацию их между собой. Таким образом, у данного устройства теперь появились официальные сведения, иллюстрирующие их технический дизайн.

Стоит отметить тот факт, что ранее компания Samsung не очень охотно шла на контакт с общественностью относительно данного проекта, руководствуясь достаточно хорошим и рациональным правилом о том, что лучше всего продемонстрировать в рамках официального анонса.

1Samsung-Galaxy-SmartTag-live-images-NCC-listing-1280x720.jpg (152 KB)

Однако сегодня представители инсайдерского интернет-портала 91mobiles представили некоторую дополнительную информацию относительно данной разработки, из которой стало известно о том, что новая модель треккеров Galaxy Smart Tag будет поддерживает технологию Bluetooth 5.1, при этом обладая действительно уникальным набором логики относительно своего собственного программного обеспечения, поскольку они в большей степени ориентированы на реализацию некоторых внутренних проектов и целей компании Samsung. Тем не менее, смена их дизайна с компактного и округлого на более прямоугольный и с выраженными краями стал тем фактором, который может прийтись по душе далеко не всем пользователям, так что тут остается лишь дожидаться окончательного результата.

Samsung Galaxy Smart Tag представляет собой нечто действительно интересное и необычное в плане соотношения своего технического дизайна и внутреннего функционала, но пока что общественности доступно слишком мало информации относительно того, что конкретно стоит ждать от нового детища компании – не говоря уже о том, что тут всегда можно будет ожидать появления новых сведений, которые бы иллюстрировали решение инженеров Samsung изменить те или иные аспекты относительно работы данного устройства.

Источник: 1informer.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать