Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

РосСМИ случайно выдали фото истребителя ВСУ за свой самолет. Фото конфуза

01 октября
05:23 2020

Российский пропагандистский ресурс РИА Новости проиллюстрировал новость о якобы перехвате самолетов НАТО над Балтийским морем фотографией украинского истребителя Су-27.

В публикации СМИ в Twitter на хвосте самолета четко виден тризуб, однако заголовок новости гласит "Российский Су-27 перехватил самолеты НАТО над Балтийским морем".

1ria-novosti.png (26 KB)

Глупая ошибка авторов поста вызвала ажиотаж в сети и стала поводом для массы шуток и остроумных комментариев, которые оставили пользователи микроблога.

"И заняли до получки", "Я так понимаю, свое г*вно на фотке стыдно показывать", "На фото рядом с украинским истребителем, наверное, ваши российские невидимки?", "Я так понимаю, на фото самолет НАТО из Украины", "Слава нации. Украинские самолеты, летающие над Петербургом с перехваченными НАТО, вместе в Петербург и российские Су-27 сопровождали, дорогу показывали по всему Балтийскому морю в Финский залив к Неве, чтобы не потерялись", – шутят люди.

234Untitled-1 copy.jpg (136 KB)

3453.jpg (111 KB)

"Украинцы отжали самолет прямо в полете", "Мало того – они его еще и перекрасили в полете", "Слава Украине! Наш Су-27 уже освободил Балтику от России", "Почему на россиянском самолете украинский тризуб? Эй, РИА Новости – объясните?", "Балтийское море – это Украина!", "Азаза, на фото украинский Су с тризубом на крыле", – продолжилась дискуссия под проколом российских пропагандистов.

523241.jpg (98 KB)

Источник: obozrevatel.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать