Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Rockstar готовит самое крупное обновление для Red Dead Online

27 июля
23:33 2020

Пару недель назад в онлайн-режиме Red Dead Redemption 2 стартовал очень необычный флешмоб. Геймеры массово начали наряжаться клоунами. Это была своего рода акция протеста: пользователи и правда чувствовали себя скоморохами, ведь они оставались преданны игре, несмотря на то, что Rockstar Games надолго приостановила выпуск свежего контента для вестерна. Судя по всему, глас народа был услышан: разработчики ковбойского экшена анонсировали крупнейшее обновление для RDO.

Вообще, трудно сказать, правда ли флешмоб возымел некий эффект или это просто удачное совпадение, однако представители Rockstar Games объявили, что уже 28 июля для Red Dead Online выйдет масштабное дополнение. Оно добавит в вестерн новую роль и новый промысел. Судя по туманному описанию аддона, речь о пути охотника. Разумеется, помимо основного пласта контента, обновление привнесёт в игру свеженький бандитский абонемент, а также массу мелких правок и нововведений.

Разработчики уверяют. что нового контента пользователям должно хватить на несколько месяцев. К слову, также Rockstar Games анонсировала и очередное масштабное летнее обновление для GTA Online. Подробности о нём пока не сообщаются.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать