Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Режиссер фильмов ужасов разыграл своих друзей в Zoom

29 апреля
00:43 2020

Апрель подходит к концу, а карантин все не думает заканчиваться, и люди, застрявшие дома, уже не знают, как себя развлечь. Сериалы, онлайн-тренировки, медитация и алкомарафоны уже не так прельщают, как в первые дни самоизоляции. Так что теперь все придумывают развлечения в меру своей креативности. И если бы кому-то в голову пришло провести конкурс на самое дурацкое и в то же время веселое занятие, то мы бы проголосовали за «разыграть своих друзей во время Zoom-конференции». И присудили бы победу режиссеру Робу Сэвиджу.

Режиссер триллера «Нити» (2012) и постапокалипсис-короткометражки Dawn of the Deaf решил разыграть своих знакомых и прямо время онлайн-вечеринки в Zoom объявил, что у него с чердака доносятся странные звуки и он собирается проверить, что там происходит. После этого Роб вооружился большим кухонным ножом и… Не будем портить тебе удовольствие, смотри сам.

Кажется, у нас появилась идея, чем заняться сегодня вечером.

I’ve been hearing strange noises from my attic, so I called a few friends and went to investigate… pic.twitter.com/CxmJAf44ob

— Rob Savage (@DirRobSavage) April 21, 2020

Источник: novosti-n.org

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать