Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Расширен список смартфонов Xiaomi, которые не получат Android 11

09 сентября
12:53 2020

Полный перечень смартфонов Xiaomi, Redmi и Oppo, которым предстоит получить Android 11, представители китайского IT-гиганта пока не публикуют. Однако это не останавливает инсайдеров в поисках какой-либо информации на этот счет. Недавно по сети растиражировали пост Telegram-канала Xiaomi & MIUI News | Xiaomiui, где в виде изображения представили соответствующий список. Несмотря на то, что это неофициальный канал разработчиков, авторы уверяют о достоверности на 99%.

Несколько дней назад нам стали известны названия ряда аппаратов, которым Android 11 не суждено «увидеть». В их числе Redmi Note 7, “7S”, “7 Pro”, “8”, “8T”, “8 Pro”, а также Redmi 8, “8A Dual”, “8A”. Еще следующих версий системы и прошивки не стоит ждать на Xiaomi Mi CC9e, Mi Mix 3 5G и на Mi Mix Alpha.

1spisok-smartfonov-xiaomi-kotorym-ne-uvidet-android-11-rasshiren.jpg (60 KB)

Стоит отметить, что в вышепредставленный список вошли практически все устройства, которые вышли на рынок с MIUI 9. Касаемо 9-версии оболочки, хотелось бы напомнить, что она впервые начала распространяться в августе 2017 года. Глобалка MIUI 9 «полетела» к пользователям в ноябре того же года.

Источник: prostomob.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать