Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Прототип OnePlus 9 5G был продан на eBay за баснословную сумму

29 декабря
23:08 2020

Вряд ли приходится удивляться тому, что некоторые пользователи, расположенные к коллекционированию чего бы то ни было, готовы в буквальном смысле отдавать гору денег за то, чтобы получить в своем эксклюзивное владение тот или иной предмет. Вот и сегодня появились весьма необычные сведения о том, что на страницах интернет-магазина eBay одним из таких пользователей был приобретен весьма необычный торговый лот, содержащий в себе вроде как рабочий прототип нового смартфона-флагмана OnePlus 9 5G, причем речь идет о том, что этот пользователь отдал за устройство в два раза больше его номинально ожидаемой суммы продажи в 3000 долларов США на момент выпуска.

Разумеется, и этой суммы вполне достаточно, чтобы удивить кого угодно, поскольку большая часть экспертов и пользователей усматривает в ней слишком высокую ценовую планку. А тут пользователь-энтузиаст, который явно неровно дышит к подобного рода устройствам для коллекционирования, отдал за лот целых 6000 долларов США, что не может не удивлять.

Стоит отметить тот факт, что OnePlus 9 5G сам по себе будет обладать достаточно интересным техническими параметрами, которые явно раскрывают в нем роль одного из наиболее заметных и показательных флагманов начала 2021 года – внутри него будет располагаться процессорный чип Snapdragon 888 с поддержкой 5G-сетей, 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, а также поддержка последней версии операционной системы Android 11. Все это, разумеется, является вполне себе ожидаемым для мобильного флагмана, а потому едва ли приходится удивляться тому, что инженеры OnePlus решили установить столь высокую цену – не говоря уже о новом дизайне камер.

Камеры в новом устройстве также будут ориентированы на наиболее требовательных пользователей, которые действительно знают толк в мобильной фотографии – тем не менее, пока что сложно говорить относительно всех аспектов и особенностей, какими будет обладать устройство в дальнейшем. Есть вероятность того, что через какое-то время компания OnePlus представит краткий обзор-анонс своей новой модели OnePlus 9 5G, но скорее всего более-менее масштабная демонстрация ее возможностей состоится уже в начале следующего года.

Источник: 1informer.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать