Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

По "Ведьмаку" выпустят мобильную игру с дополненной реальностью The Witcher: Monster Slayer

27 августа
19:53 2020

Разработчики студии Spokko Games анонсировали выход новой ролевой игры для iOS и Android под названием The Witcher: Monster Slayer (Ведьмак: Убийца монстров), действие которой происходит в мире "Ведьмака", с использованием технологии дополненной реальности (как в Pokemon Go).

Как сообщает Тhe Witcher, по сюжету игры земли континента кишат кровожадными тварями, сеющими страх и разрушения. "Ведьмаки" становятся незаменимыми в борьбе с ними. Пройдут сотни лет, прежде чем мир узнает о Геральте из Ривии, поэтому игрокам придется стать профессиональными истребителеми монстров и избавить мир от их чумы.

В The Witcher: Monster Slayer предстоит исследовать мир, отслеживать, анализировать и сражаться с монстрами реалистичного размера. Время дня и погода будут играть большую роль в битве, обновляясь в зависимости от текущего местоположения. Чтобы побеждать более сильных врагов, можно будет варить мощные ведьмачьи эликсиры и масла, создавать петарды и приманки для монстров, а также развивать навыки и снаряжение своего ведьмака.

Помимо боев в дополненной реальности, игра также предлагает множество сюжетных квестов, вдохновленных играми о приключениях Геральта из Ривии.

Игра выйдет на iOS и Android в ближайшее время. Уже доступны обычный и геймплейный трейлеры:

Источник: 112.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать