Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Первый флагман независимой Honor выходит 12 января

05 января
00:50 2021

Honor V40, первая смартфон Honor после обретения независимости от Huawei, одобрен для выхода в Китае Министерством промышленности и информационных технологий. Инсайдер под ником Digital Chat Station подтверждает, что смартфон будет официально представлен 12 января.

Смартфон ранее был замечен в популярном тестовом приложении GameBench, который подтвердил, что оснащён однкористальной системой Dimensity 1000+ с графическим процессором Mali-G77 MC9. Средняя производительность в игре Peace Elite составляет 90 кадров в секунду.

Ожидается, то Honor V40 будет оснащён 6,72-дюймовым дисплеем разрешением FHD+ с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 300 Гц. Также ожидается, что Honor V40 будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт и беспроводную зарядку мощностью 45 Вт. По слухам, у Honor V40 не будет физических клавиш регулировки громкости из-за экрана-водопада.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний, так что этому источнику можно доверять.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать