Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Патент раскрывает дизайн наушников Google Pixel Buds 3

21 апреля
23:45 2020

Интернет-источники обнаружили патентную документацию Google на новые полностью беспроводные наушники погружного типа. Предположительно, устройство может войти в семейство Pixel Buds.

Первая версия гарнитуры Google Pixel Buds, выпущенная в начале 2018 года, не была полностью беспроводной: правый и левый наушники соединялись между собой проводом. Модель Pixel Buds 2, лишённая проводного соединения между модулями-вкладышами, поступит в продажу в текущем году.

Теперь в патентной документации обнаружено описание наушников, которые могут получить имя Pixel Buds 3. Источником информации стал сайт Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (CNIPA).

buds2.jpg (44 KB)

В плане дизайна новинка напоминает гарнитуру Pixel Buds первого поколения с той разницей, что у патентуемого устройства полностью отсутствует проводная связь.

Судя по всему, каждый из наушников получит несколько микрофонов. За счёт этого может быть реализована система шумоподавления. Впрочем, сведения о технических характеристиках продукта пока отсутствуют.

2buds3.jpg (28 KB)

Между тем гарнитура Pixel Buds 2 уже прошла сертификацию в организации Bluetooth SIG и в Федеральной комиссии связи США (FCC). Ожидается, что в продажу новинка поступит по ориентировочной цене 180 долларов США.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать