Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Опубликованы новые рендеры смартфона iPhone 12

19 мая
09:45 2020

Ресурс LetsGoDigital в сотрудничестве с Concept Creator опубликовал качественные рендеры одного из представителей семейства смартфонов iPhone 12, которые компания Apple, как ожидается, анонсирует во второй половине текущего года.

ip1.jpg (79 KB)

Если верить имеющимся данным, в новую серию войдут четыре модели: iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном, iPhone 12 и iPhone 12 Pro c 6,1-дюймовой панелью, а также iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым дисплеем.

ip2.jpg (94 KB)

На рендерах показан младший представитель семейства — 5,4-дюймовый аппарат. Видно, что экран устройства получил довольно крупный вырез под фронтальную камеру и датчики.

ip3.jpg (84 KB)

Сзади расположится камера с двумя оптическими модулями и вспышкой, выполненная в виде блока квадратной формы с закруглёнными углами. Сведений о разрешении сенсоров пока нет.

ip4.jpg (83 KB)

Все модели новой серии, если верить имеющейся информации, будут оборудованы дисплеем на основе органических светодиодов (OLED). Говорится о применении процессора A14 Bionic. Устройства смогут функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

ip5.jpg (51 KB)

Отмечается также, что старшие версии iPhone 12 с приставкой Pro получат тройную камеру и датчик LiDAR (Light Detection and Ranging) для сбора информации о глубине пространства.

ip6.jpg (94 KB)

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать